16 авг. 2015 г.

7 сайтов для бесплатного изучения английского языка

Нужен английский для роста карьеры? Нет времени и денег на курсы и репетитора? Без проблем! Вот 7 сайтов, которые предлагают изучение английского языка бесплатно на 100%. Пробуйте каждый из них и выбирайте те, которые вам по душе.


В нашем списке сайтов по изучению английского языка вы найдете различные бесплатные курсы, которые рассчитаны на изучающих английский на различной стадии изучения: от начинающих до корифеев. В списке все сайты из англоязычного Интернета. Добавляйте хорошие рунетовские ресурсы в комментариях.

Умение общаться на английском языке даст вам несколько преимуществ на рынке труда, главным из которых является более высокая зарплата. Кстати, со знанием английского языка также появляется вариант работы заграницей: в Европе, США, Канаде, Австралии.

Вот 7 сайтов, с которых стоит начинать или продолжать изучение английского:

Duolingo

Duolingo - яркий пример простого, но очень полезного сайта по изучению языков. Подход Duolingo напоминает игру. Скачайте приложение на ваш телефон и начинайте приключение в мир английского. Сначала запишитесь на сайте и затем выбирайте курс языка, который подходит вашему уровню английского.

Open Culture

Open Culture - директорию курсов по изучению различный языков: от китайского до персидского. Как перейдете на страницу сайта, не нажимайте на рекламу вверху страницы, а перейдите к категории English Language и просмотрите курсы, которые предлагаются. Там есть куча полезностей!

Livemocha

На данном сайте вы можете получить доступ к бесплатным урокам по изучению 35 языков. Английский язык входит в этот список. Помимо уроков на сайте "обитают" носители английского языка, с которыми можно связаться по чату или на форуме.

Babbel

Babbel - многоязычный портал, на котором можно также изучать английский язык. Главное преимущества данного сайта в том, что здесь вас буду учить разговорной речи, письму и чтению. То есть ударение ставится на все разделы изучения английского. Начальный курс предлагается бесплатно. При продолжении изучения по этой методике, с вас попросят 7 долларов в месяц при оплате на год вперед. Вполне сносно.

Busuu

Busuu хвастает, что более 50 миллионов человек изучают языки через этот портал. В чем же "фишка"? Как только вы зарегистрируйтесь на сайте, вас примут в "семью", члены который будут вам помогать в изучении языка (английского в нашем случае). На сайте даже есть возможность получить международный сертификат по знанию языка.

Mango Languages

Mango располагает массивной библиотекой уроков по изучению языков. Методика изучения языков основывается на ознакомлении с культурой народа, который говорит на данном языке. На сайте есть множество видеороликов, в которых участвуют носители языка. К сожалению доступ к сайту платный: 20 долларов в месяц. Если вы живете в Северной Америке, большинство библиотек в США и Канаде предлагают бесплатный доступ к сайту (с компьютеров библиотеки).

Transparent Language

Сайт с хорошими материалами по изучению английского языка. Здесь можно начать изучать более 100 языков (включительно и английский!). Сайт платный, но есть бесплатный пробный период, который даст вам понять, если данный метод изучения для вас.

Бонус!

Surface Languages

На этом сайте вы не найдете уроков по изучению английского языка. Сайт предлагает кучу уроков по изучению других языков. Все аудио-уроки, объяснения, описания представлены на английском. Может попытаться учить другой язык через английский?

Вы пользуетесь другими бесплатными сайтами? Поделитесь ссылками в комментариях. Без спама, please!

Комментариев нет:

Отправить комментарий